TESICOM - мир цифровых технологийTESICOM - мир цифровых технологий

 Отдел продаж:

 Тел: 0312-88-11-88

 моб: 0551-78-41-10
 моб: 0770-78-41-10

Skype:tesicom.kpb

E-mail: tesicom@mail.ru

 

Сервис-центр:

 

 Skype:tesicom.sc


 

Главная > GSM, CDMA, IP шлюзы

GSM, CDMA, IP шлюзы

GSM шлюзы — используются для снижения расходов на сотовую связь. Они позволяют перевести телефонный трафик из вашего офиса (с мини АТС) напрямую в сеть оператора мобильной связи. Обычно GSM-шлюзы снижают расходы на корпоративный сотовый трафик до 3-5 раз.

VoIP шлюзы (SIP шлюзы) — используются для снижения расходов на междугородные и международные (МГ/МН) телефонные переговоры. Такой шлюз подключают к мини АТС и перенаправляют через него МГ/МН трафик к оператору IP телефонии. Экономия от применения VoIP (SIP) шлюза достигает 3-60 раз (!).

VoIP GSM шлюзы (SIP-GSM шлюзы) — совмещают в одном устройстве удобства GSM и VoIP-шлюзов. Просто подключите такой шлюз к вашей мини-АТС и экономьте сразу на сотовой, междугородной и международной связи.

Зачем нужен GSM шлюз?

С помощью GSM шлюзов расходы любой организации по статье «корпоративная мобильная телефония» легко снижаются в 2-4 раза, при этом окупаемость оборудования составляет всего 1-3 месяца.

Зачем звонить из офиса на мобильные номера через оператора фиксированной связи и платить за это 4 сом./мин. (средняя цена по Кыргызстану). Установив GSM шлюз с безлимитным тарифом вы получаете неограниченное число звонков на сотовые телефоны за небольшую фиксированную плату!

Зачем нужен VoIP шлюз?

IP телефония является сегодня самым недорогим и быстроокупаемым средством для организации связи "за копейки". При этом самым дешевым способом внедрения IP телефонии в существующую корпоративную сеть связи являются - VoIP шлюзы.

Если организация имеет один офис, телефония через VoIP шлюз позволит кардинально снизить расходы на междугородную и международную связь. Если у организации есть сеть филиалов, расположенных в разных городах, можно в десятки раз сократить расходы на телефонный трафик между ними.

VoIP шлюзы подключаются практически к любым учрежденческим АТС (Panasonic, LG, Samsung, Siemens, Avaya и др.) и позволяют перевести телефонный трафик в IP сеть/Интернет (IP телефония). Воспользовавшись дешевыми услугами альтернативных операторов IP телефонии компании получают возможность кардинально сократить расходы на  международные (в 10-30 раз) звонки.