TESICOM - мир цифровых технологийTESICOM - мир цифровых технологий

 Отдел продаж:

 Тел: 0312-88-11-88

 моб: 0551-78-41-10
 моб: 0770-78-41-10

Skype:tesicom.kpb

E-mail: tesicom@mail.ru

 

Сервис-центр:

 

 Skype:tesicom.sc


 

Главная > О компании > История

История

 

Компания «Tesicom» с 1991 года занимается поставкой и монтажом средств связи(телефонные станции, GSM и VoIP-шлюзы, автосекретари, Call-центры, аудиорегистраторы и др. )на рынок Кыргызской  Республики. С 2004 года является Официальным Представительством с Центром технического обслуживания систем связи торговой марки «Максиком», Россия, г. Санкт-Петербург, а так же официальным дилером крупнейшего Российского производителя телефонных аппаратов «ALKOTEL» и «TEXET» г. Санкт-Петербург, ЗАО «Электронные системы Алкотел».


 

 

 

Компания «Мультиком» — одно из немногих предприятий на территории СНГ, которое занимается самостоятельной разработкой и серийным производством интеллектуальных многофункциональных систем связи торговой марки «Максиком»®. Надежность техники гарантируется 100% выходным контролем печатных плат, специальной программой вибро и климатических тренингов модулей и блоков на высокотехнологичном предприятии авиакосмической отрасли. Благодаря своим функциональным возможностям и надежности оборудование «Максиком» широко используется при оснащении подразделений силовых ведомств, как самостоятельное оборудование, так и в составе развернутых интегрированных систем. В частности, его используют различные подразделения МО РФ, МИД, ФСБ, ВМФ, ВДВ, ГУИН, МЧС, МВД и другие где есть необходимость обеспечить информационную безопасность. Наши АТС работают не только в зданиях, но и на автомобилях, кораблях и в полевых условиях, на объектах гражданского и военного назначения, и является техникой двойного назначения.

В Военном Университете Связи им. С. М. Буденного оборудование «Максиком» задействовано в учебном процессе в качестве пособия.

Используя в различных сочетаниях выпускаемое нами оборудование, мы разработали целый сектр специализированных решений для силовых ведомств:

                        

  •                       

                          - АТС (коммутатор) местной связи;

                         - Пульт оперативно-диспетчерской связи;

                       - Система многозоновой громкой связи и оповещения

                     - Пульт дежурного;

    - Система радиально-периметральной связи караула;

                      - Система связи комнаты свиданий;

    - Вынос абонентской емкости (Е1, IP, 2х пров. СЛ, ТЧ);

                        - Концентратор сотовой связи;

                    - Система палатной связи отделения больницы;

                      - И подобные.

 

Представительство ТМ «Максиком» в Кыргызстане  предоставляет клиентам полный спектр монтажных, пусконаладочных и сервисных услуг по АТС «Максиком», включая гарантийное и послегарантийное обслуживание на всей территории .

Вся продукция ТМ «Максиком» сертифицирована и имеет соответствующие  Сертификаты Государственного Агенства связи при Правительстве КР.

В случае специальных требований по безопасности информации объекта, «Мультиком» проводит необходимую спецпроверку и специсследования выпускаемого оборудования.

Наша компания  может поставлять технику как в обычном серийном исполнении (аппаратура широкого потребления), так и в специальном, обеспечивающем:

- функционал именно по Вашим требованиям (разработанная именно для Вас версия ПО);

- удаленное администрирование АТС через Интернет;

- более высокую надежность (применение специальной комплектации ЭРЭ);

- повышенную устойчивость к механическим и климатическим воздействиям (дополнительные технологические меры при изготовлении и тестировании).

Мы открыты для сотрудничества и готовы учесть все Ваши пожелания при разработке специально под Ваши задачи тех или иных решений.

 

 

Так же занимается монтажом систем видеонаблюдения и контроля доступа, систем безопасности и прочее.  

 

 

 

 

 

 

 





А так же

Награды
Сертификаты