TESICOM - мир цифровых технологийTESICOM - мир цифровых технологий

 Отдел продаж:

 Тел: 0312-88-11-88

 моб: 0551-78-41-10
 моб: 0770-78-41-10

Skype:tesicom.kpb

E-mail: tesicom@mail.ru

 

Сервис-центр:

 

 Skype:tesicom.sc


 

Главная > Решения > Готовые решения > Решения на базе АТС "Maxicom" для Вооруженных сил

Решения на базе АТС "Maxicom" для Вооруженных сил

Решения на базе АТС "Maxicom" для Вооруженных сил
Многофункциональные средства связи

Компания "Multicom" - одно из немногих предприятий на территории СНГ, которое занимается самостоятельной разработкой и серийным производством интеллектуальных многофункциональных систем связи торговой марки "Maxicom"®. Надежность техники гарантируется 100% выходным контролем печатных плат, специальной программой вибро и климатических тренингов модулей и блоков на высокотехнологичном предприятии авиакосмической отрасли. Благодаря своим функциональным возможностям и надежности оборудование "Maxicom" широко используется при оснащении подразделений силовых ведомств, как самостоятельное оборудование, так и в составе развернутых интегрированных систем. В частности, его используют различные подразделения МО РФ, ФСБ, ВМФ, ВДВ, ГУИН, МЧС, МВД и другие. Наши АТС работают не только в зданиях, но и на автомобилях, кораблях и в полевых условиях, на объектах гражданского и военного назначения, и является техникой двойного назначения.
В Военном Университете Связи им. С. М. Буденного оборудование "Maxicom" задействовано в учебном процессе в качестве пособия.

Базой специальных решений для силовых структур являются серийно производимые нами 5 типов малых АТС, комплектуемых пультами разных модификаций: 

АТС Maxicom MP11/ MP35
Базовое решение для систем связи мобильного развертывания, а так же экономичное решение для магазинов, дет. садов, школ, других объектов военных городков постоянной дислокации.


Минимальная емкость АТС - 1х4
Максимальная емкость АТС - 8х25
Пультов - до 2-x

АТС Maxicom MP48/MP80
Оптимальное решение для телефонизации объектов социальнной инфраструктуры военных городков в пунктах постоянной дислокации.


Максимальная емкость - до 48/80 портов
Внешних 2-х проводных городских линий - до 12/20
Абонентских линий - до 48/80
Пультов - до 16/16

АТС Maxicom MXM500
Многофункциональное решение для построения систем опративно-диспетчерской связи, кураульной службы, пульта дежурного, комплекса мобильного базирования и ЦАТС в частях, штабах и командных пунктах.



Максимальная емкость - до 500 портов
Внешних 2-х проводных городских линий - до 240
Абонентских линий - до 480
Пультов - до 110
Потоков Е1 - 2